Channel
Date
select
Filters
HD New
Print
Time
Programs for KGPE-DT3 on Sunday, January 20, 2019
12:00 AM
Shop LC
1:00 AM
Shop LC
2:00 AM
Shop LC
3:00 AM
Shop LC
4:00 AM
Shop LC
5:00 AM
Shop LC
6:00 AM
Programa pagado (TV-G) Espacio dedicado a la publicidad de productos comerciales patrocinados por diferentes compañías.
6:30 AM
Programa pagado (TV-G) Espacio dedicado a la publicidad de productos comerciales patrocinados por diferentes compañías.
7:00 AM
America's Heartland (HD, TV-G) Un show con formato de magazine sobre granjas americanas presentando historias de granjeros y rancheros que producen comida, combustible y fibra para el mundo.
7:30 AM
Programa pagado (TV-G) Espacio dedicado a la publicidad de productos comerciales patrocinados por diferentes compañías.
8:00 AM
Programa pagado (TV-G) Espacio dedicado a la publicidad de productos comerciales patrocinados por diferentes compañías.
8:30 AM
Programa pagado (TV-G) Espacio dedicado a la publicidad de productos comerciales patrocinados por diferentes compañías.
9:00 AM
Programa pagado (TV-G) Espacio dedicado a la publicidad de productos comerciales patrocinados por diferentes compañías.
9:30 AM
Programa pagado (TV-G) Espacio dedicado a la publicidad de productos comerciales patrocinados por diferentes compañías.
10:00 AM
Programa pagado (TV-G) Espacio dedicado a la publicidad de productos comerciales patrocinados por diferentes compañías.
10:30 AM
Cocinemos juntos (TV-PG) En este espacio, la chef Mani Muñoz usa ingredientes comunes, así como técnicas simples de cocina para preparar deliciosos y sabrosos platos.
11:00 AM
Videos2go (Repeat, TV-PG) La música que todo el mundo escucha, desde rock a hip hop, incluso alternativo y regional; cualquiera que está de moda, la escuchas.
12:00 PM
Videos2go (Repeat, TV-PG) La música que todo el mundo escucha, desde rock a hip hop, incluso alternativo y regional; cualquiera que está de moda, la escuchas.
1:00 PM
World Class Boxing (TV-14) Consigue tu dosis de boxeo de fin semana y sorpréndete con algunos movimientos y estrategias de gladiadores de todo el mundo; Ve el futuro de las estrellas.
3:00 PM
Cocinemos juntos (TV-PG) En este espacio, la chef Mani Muñoz usa ingredientes comunes, así como técnicas simples de cocina para preparar deliciosos y sabrosos platos.
3:30 PM
México de mis amores (TV-PG) Recorrido por la geografía mexicana para conocer su cultura, tradiciones y costumbres, gastronomía, etc, etc; un espacio para apreciar los paisajes.
4:00 PM
Política Ya (New)
4:30 PM
Las súper 20 (New, TV-PG) Los televidentes tienen la oportunidad de votar por sus éxitos favoritos de la música pop y regional; cada programa hará un conteo de los éxitos de hoy.
5:00 PM
Consejo Mundial de Lucha Libre (TV-PG) Las peleas más emocionantes de la lucha libre mexicana en las que Mistico, Blue Panther, Loco Max y otros realizan sus movimientos especiales.
7:00 PM
The Zoo (Repeat, TV-PG) Talk show que presenta invitados famosos, juegos, trivia y segmentos que cubren todo, desde política a cultura pop, y las últimas tendencias virales del web.
8:00 PM
Get It Girl! (Repeat, TV-PG) Entrevistas que engloba el fortalecimiento femenino y las ideas progresistas a través de discusiones sinceras sobre temas de moda, experiencias personales.
8:30 PM
Get It Girl! (Repeat, TV-PG) Entrevistas que engloba el fortalecimiento femenino y las ideas progresistas a través de discusiones sinceras sobre temas de moda, experiencias personales.
9:00 PM
Glitterbomb (Repeat)
9:30 PM
Rokamole! (Repeat, TV-PG) Desde Café Tacuba a Girl en coma, este espacio te trae lo mejor y más actual de la música rock de los Estados Unidos y de Latinoamérica.
10:00 PM
Consejo Mundial de Lucha Libre (Repeat, TV-PG) Las peleas más emocionantes de la lucha libre mexicana en las que Mistico, Blue Panther, Loco Max y otros realizan sus movimientos especiales.
Entertainment
Information
Music
News
Sports
Travel
True
For complete television listings, visit TitanTV.com
Copyright 2019. TitanTV, Inc. All rights reserved.
^ advertisement
 
  -